Женский складной зонт полуавтомат с двойной тканью от Flagman с принтом цветка, fl156
Женский полуавтоматический зонтик с цветочным принтом внутри от производителя FLAGMAN обеспечит вам сухую одежду и хорошее настроение в дождливую погоду.
Его корпус изготовлен из нержавеющей стали. 9 спиц данного изделия оснащены системой антиветер поэтому выдержат любые капризы погоды.
Купол аксессуара сделан из двойной полиэстеровой ткани, внешний слой которой имеет однотонную матовую поверхность, а внутренний - с рисунком цветка.
Ручка зонта пластиковая, прямая. Она оснащена небольшой кнопкой, которая позволяет открыть зонт всего лишь одним нажатием. Товар укомплектован чехлом!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Flagman |
| Страна производитель | Венгрия |
| Количество спиц купола | 9 шт |
| Пол | Женский |
| Узоры и принты | Цветочный принт и растительные узоры |
| Цвет | Черный |
| Механизм | Полуавтомат |
| Тип зонта | Складной |
| Количество сложений | 3 |
| Материал купола | Полиэстер |
| Материал корпуса зонта | Сталь покрытая краской |
| Ручка | Прямая, пластик |
| Наличие чехла | Да |
| Состояние | Новое |
| Система "антиветер" | Да |
| Материал спиц | Сталь покрытая краской, Пластик, Фибергласс |
| Габаритные размеры | |
| Длина в сложенном виде | 32 см |
| Вес зонта | 545 г |
| Диаметр купола зонта | 98 см |
| Длина спицы | 56 см |
- Цена: 304 ₴
- Минимальный заказ: 6 шт.












