Оптом Семейный складной зонт-автомат с прямой ручкой от Flagman-TheBest, антиветер, черный, 732
Семейный складной зонт-автомат с прямой ручкой от Flagman-TheBest - это та модель аксессуара от дождя, которую можно купить оптом в г. Хмельницкий.
Данный зонт особенно популярен у мужчин, которые обожают прогуливаться под дождем со своей второй половинкой. Купол данного изделия легко укроет от ненастья двоих взрослых людей, и будет надежной защитой даже от проливного дождя.
Поскольку данное изделие выполено из высококачественных материаллов, оно отлично продается розничным покупателям. И не удивительно, ведь черный семейный зонт - это классика, которая всегда актуальна.
📌 Минимальный заказ зонтов оптом - от 6 единиц одной модели
📌 В случае отсутствия какого-либо товара из вашего заказа, перезваниваем и предлагаем варианты на замену
📌 Товар отправляем на следующий день после подтверждения заказа.
📌 Есть обмен и возврат.
Мы нацелены на долгосрочное сотрудничество с Вами, поэтому предлагаем к заказу товары, наиболее выгодные в закупке и востребованные у розничных покупателей. Для этого следим за актуальностью нашего ассортимента и вовремя обновляем его.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Flagman |
| Страна производитель | Венгрия |
| Тип зонта | Складной |
| Механизм | Автомат |
| Пол | Мужской |
| Количество сложений | 3 |
| Материал купола | Полиэстер |
| Материал корпуса зонта | Сталь покрытая краской |
| Материал спиц | Пластик, Сталь покрытая краской |
| Количество спиц купола | 10 шт |
| Ручка | Прямая, пластик |
| Система "антиветер" | Да |
| Наличие чехла | Да |
| Цвет | Черный |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр купола зонта | 120 см |
| Длина спицы | 68 см |
| Длина в сложенном виде | 37 см |
| Вес зонта | 590 г |
- Цена: 396 ₴
- Минимальный заказ: 6 шт.










