В детском гардеробе обязательно должен быть зонтик. Ведь непогода не должна быть препятствием на пути в садик или школу. Прекрасный выбор – зонтик полуавтомат от Paolo Rossi с рисунком Хэллоу Китти. Вашему чаду подобный сюрприз обязательно понравится.
Изображение героя мультфильма – это лишь стилистическое преимущество. Следует отметить, что зонтик надежен и удобен в использовании. Все детали сделаны из высококачественных материалов. Также присутствует специальная защита от коррозии. Купол сделан из баллонной ткани (нейлон). Приятный бонус – свисток, прицепленный на рукоятку. Детям он точно понравится!
В нашем интернет-магазине вы сможете заказать детский зонтик полуавтомат Paolo Rossi оптом по выгодной цене. Мы работаем с производителями напрямую, без посредников. Звоните нам в любое удобное для вас время. Доставка производится быстро и в любой регион Украины.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Диаметр купола зонта | 86 см |
| Цвет | Розовый |
| Наличие чехла | Нет |
| Материал купола | Нейлон |
| Длина в сложенном виде | 44 см |
| Количество спиц купола | 8 шт |
| Механизм | Полуавтомат |
| Состояние | Новое |
| Количество сложений | 2 |
| Материал корпуса зонта | Сталь покрытая краской |
| Страна производитель | Венгрия |
| Длина спицы | 47 см |
| Вес зонта | 250 г |
| Тип зонта | Складной |
| Ручка | Крюк, пластик |
| Производитель | Paolo Rossi |
- Цена: 123 ₴
- Минимальный заказ: 6 шт.












