Женский зонт полуавтомат от TopRain на 10 спиц, однотонный с изображением неба внутри, 136
Женский зонт на 10 спиц от фирмы TopRain - это стильная и надежная защита от дождя и ветра. Его каркас изготовлен из стали. Спицы комбинированнные, изготовлены из стали с элементами углепластика, благодаря которому аксессуар сохраняет свою целостность даже при сильных порывах ветра. Купол зонта выполнен из ткани высокой плотности, что придает зонтику отличные водоотталкивающие свойства и долговечность. Ручка изделия прямая, пластиковая. Достаточно большой размер купола не даст Вам намокнуть.
Зонт создаст яркое и веселое настроение Вам, и поднимет настроение случайным прохожим вокруг Вас в мрачную погоду. Различные цветовые сочетания.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Toprain |
| Страна производитель | Венгрия |
| Количество спиц купола | 10 шт |
| Пол | Женский |
| Узоры и принты | Абстрактный принт |
| Цвет | Разные цвета |
| Механизм | Полуавтомат |
| Тип зонта | Складной |
| Количество сложений | 3 |
| Материал купола | Полиэстер |
| Материал корпуса зонта | Сталь покрытая краской |
| Ручка | Прямая, пластик |
| Наличие чехла | Да |
| Состояние | Новое |
| Система "антиветер" | Да |
| Материал спиц | Сталь покрытая краской, Пластик |
| Габаритные размеры | |
| Длина в сложенном виде | 31 см |
| Вес зонта | 500 г |
| Диаметр купола зонта | 100 см |
| Длина спицы | 55 см |
- Цена: 277 ₴
- Минимальный заказ: 6 шт.










