Однотонный зонтик трость на 8 спиц - надежный защитник от дождя и ветра. Данный зонт имеет полуавтоматический способ открывания, этим во многом объясняется его популярность. Спицы без сочленений делают купол жестким и более округлым, чем купол складного зонта. Это не только красиво, но и удобно - вода легко скатывается с купола, зонт быстрее сохнет. Каркас трости сделан из качественных материалов. Высокая плотность ткани купола придает зонту отменные водоотталкивающие свойства и долговечность.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Пол | Женский |
| Количество спиц купола | 8 шт |
| Производитель | Max |
| Цвет | Белый |
| Наличие чехла | Нет |
| Материал купола | Полиэстер |
| Система "антиветер" | Да |
| Механизм | Полуавтомат |
| Состояние | Новое |
| Материал спиц | Пластик |
| Количество сложений | 1 |
| Материал корпуса зонта | Сталь |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Страна производитель | Венгрия |
| Тип зонта | Трость |
| Ручка | Крюк, пластик |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр купола зонта | 94 см |
| Длина в сложенном виде | 89 см |
| Длина спицы | 59 см |
| Вес зонта | 360 г |
Информация для заказа
- Цена: 198 ₴
- Минимальный заказ: 6 шт.








