Под большим куполом может спрятаться от дождя сразу несколько людей. Это очень выгодный вариант для семей с детьми, ведь вам не нужно будет покупать для каждого зонтик. Вам вполне будет достаточно этой модели.
Зонт трость черный полуавтоматической модели (раскладывается с помощью кнопки, а складывается вручную). Это действительно одна из самых надежных и прочных моделей. В качестве материала для купола производитель использовал полиэстер с тефлоновой пропиткой. Он обладает высокой износостойкостью, влагонепроницаемостью, защитой от дождя и солнечных лучей. Можете быть уверены, что даже после длительного использования, зонтик не потеряет свой красивый внешний вид.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Frei Regen |
| Страна производитель | Венгрия |
| Тип зонта | Трость |
| Механизм | Полуавтомат |
| Пол | Мужской |
| Количество сложений | 1 |
| Материал купола | Полиэстер с тефлоновой пропиткой |
| Материал корпуса зонта | Карбон |
| Количество спиц купола | 16 шт |
| Ручка | Крюк, прорезиненная |
| Система "антиветер" | Да |
| Наличие чехла | Да |
| Цвет | Черный |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр купола зонта | 116 см |
| Длина спицы | 65 см |
| Длина в сложенном виде | 92 см |
| Вес зонта | 620 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал спиц | Сталь покрытая краской, углепластик, пластик |
- Цена: 848 ₴









