Прозрачный зонт полуавтомат на 8 спиц от фирмы Mario.
Его купол украшен изображением цветов, вид которых однозначно улучшит настроение в непогоду. А прозрачный материал, из которого он изготовлен, позволит созерцать, как забавно скатываются капли дождя.
Такая модель зонтика одновременно хороший защитник от дождя и веселый помощник для поднятия настроения в дождливую погоду.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mario |
| Страна производитель | Венгрия |
| Тип зонта | Складной |
| Механизм | Полуавтомат |
| Пол | Женский |
| Количество сложений | 1 |
| Материал купола | Поливинил |
| Материал корпуса зонта | Сталь покрытая краской |
| Материал спиц | Сталь покрытая краской, Карбон |
| Количество спиц купола | 8 шт |
| Ручка | Крюк, пластик |
| Система "антиветер" | Да |
| Наличие чехла | Нет |
| Цвет | Желтый |
| Узоры и принты | Цветочный принт и растительные узоры |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр купола зонта | 97 см |
| Длина спицы | 58 см |
| Длина в сложенном виде | 81 см |
| Вес зонта | 315 г |
Информация для заказа
- Цена: 525 ₴






