Оптом Женский складной зонт автомат зонт со светоотражающей полоской от Bellissimo, М626
Стильный зонт со светоотражающей полосой. Складывается вовнутрь, тем самым вся вода оказывается внутри, чтобы предотвратить намокание. Зонт имеет автоматический механизм, крепкий стальной каркас, 8 спиц антиветер. Купол изделия выполен из полиэстеровой ткани. Серая полоса вокруг зонтов — светоотражающий элемент, благодаря которому мы становимся заметнее в ночное время.
В комплекте к зонту идет чехол, использование которого продлевает срок службы аксессуара, особенно если вы часто им пользуетесь.
В комплекте к зонту идет чехол, использование которого продлевает срок службы аксессуара, особенно если вы часто им пользуетесь.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bellissima |
| Страна производитель | Венгрия |
| Тип зонта | Складной |
| Механизм | Автомат |
| Пол | Женский |
| Количество сложений | 3 |
| Материал купола | Полиэстер |
| Материал корпуса зонта | Сталь |
| Материал спиц | Карбон, Нержавеющая сталь, Пластик |
| Количество спиц купола | 8 шт |
| Ручка | Прямая, пластик |
| Система "антиветер" | Да |
| Наличие чехла | Да |
| Цвет | Разные цвета |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр купола зонта | 103 см |
| Длина спицы | 57 см |
| Длина в сложенном виде | 30 см |
| Вес зонта | 345 г |
Информация для заказа
- Цена: 259 ₴
- Минимальный заказ: 4 шт.












