Стильный автоматический зонт на 9 спиц от фирмы Lantana, надежный и практичный защитник от дождя.
Клетчатая ткань придает этой модели стиля и лаконичности в дизайне. Такой принт никогда не выйдет из моды, поэтому такой зонт всегда будет стильным и красивым, тем более благодаря этой расцветке незаметно никаких пятен. Клетчатый зонтик спокойно могут использовать как женщины так и мужчины, что делает его универсальным и практичным. Зонт укомплектоват чехлом с ручкой, благодаря которой его удобно носить с собой.
Зонт упакован в коробку, поэтому отлично подойдет на подарок.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lantana |
| Страна производитель | Венгрия |
| Тип зонта | Складной |
| Механизм | Автомат |
| Пол | Унисекс |
| Количество сложений | 3 |
| Материал купола | Полиэстер |
| Материал спиц | Пластик, Сталь покрытая краской |
| Количество спиц купола | 9 шт |
| Ручка | Прямая, пластик |
| Система "антиветер" | Да |
| Наличие чехла | Да |
| Цвет | Красный |
| Узоры и принты | Клетка |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр купола зонта | 100 см |
| Длина спицы | 57 см |
| Длина в сложенном виде | 30 см |
| Вес зонта | 470 г |
Информация для заказа
- Цена: 735 ₴











