Детские зонты для мальчиков с гоночными машинками точно понравятся вашим детям. Они будут не только защищать малыша от дождя и ветра, но и поднимать ему настроение красочным дизайном. Спицы зонтика изготовлены из очень качественного материала, который не ломается и не гнется от ветра. Купол изделия изготовлен из полиэстера и обладает отличными водоотталкивающими свойствами.
Зонт выполнен в форме трости, что является лучшим вариантом для детей. Он отличается простым механизмом и легкой конструкцией. Завершающим элементом зонта выступает удобная ручка-крючок с прикрепленным свистком. Даже при намокании она удобно будет лежать в руке. Такой зонт для мальчика будет служить вашему ребенку долгие годы.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | S&L |
| Страна производитель | Венгрия |
| Тип зонта | Трость |
| Механизм | Полуавтомат |
| Цвет | Разные цвета |
| Количество спиц купола | 8 шт |
| Количество сложений | 1 |
| Диаметр купола зонта | 83 см |
| Длина спицы | 49 см |
| Длина в сложенном виде | 68 см |
| Материал корпуса зонта | Сталь покрытая краской |
| Материал спиц | Сталь покрытая краской |
| Материал купола | Полиэстер |
| Ручка | Крюк, пластик |
| Вес зонта | 270 г |
| Наличие чехла | Нет |
| Состояние | Новое |
| Основные | |
| Узоры и принты | Абстрактный принт |
| Система "антиветер" | True |
- Цена: 132 ₴
- Минимальный заказ: 6 шт.












