Зонт мужской 3 слона – очень практичная и удобная модель. Такой стильный аксессуар не только защитит вас от непогоды, но и сможет подчеркнуть индивидуальный стиль. Классический черный цвет зонта будет отлично сочетаться со всей мужской одеждой. Полуавтоматическая модель раскладывается одним нажатием кнопки, а складывается вручную.
Материал, из которого изготовлен купол - эпонж. Благодаря которому он не промокает, а верх очень быстро сохнет. Зонтик имеет очень удобную деревянную ручку в форме крюка. Каркас изготовлен из качественной стали. Это позволяет гибким и крепким спицам не ломаться и не сгибаться под порывами ветра. Зонты Три слона мужские – это отличное соотношение цены и качества.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Три Слона |
| Страна производитель | Япония |
| Тип зонта | Складной |
| Механизм | Полуавтомат |
| Пол | Мужской |
| Количество сложений | 3 |
| Материал купола | Эпонж |
| Материал корпуса зонта | Сталь покрытая краской |
| Материал спиц | Сталь покрытая краской, Пластик |
| Количество спиц купола | 9 шт |
| Ручка | Крюк, дерево |
| Система "антиветер" | Да |
| Наличие чехла | Да |
| Цвет | Черный |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр купола зонта | 96 см |
| Длина спицы | 56 см |
| Длина в сложенном виде | 34 см |
| Вес зонта | 465 г |
- Цена: 1 062,50 ₴











