Оптом Детский складной зонт для девочек и мальчиков на 8 спиц "I♥Cats" с котиком от Toprain, 2089
Детский веселый зонт с изображением кошек из серии "I♥Cats" порадует и защитит вашего ребенка от дождя в непогоду. Такой зонтик очень понравиться как девочкам так и мальчикам. Яркие краски, любимые зверюшки поднимут настроение в любую погоду. Спицы детского аксессуара изготовленные из качественного, крепкого материала, покрытого специальным составом против коррозии. Такая модель практичная и стойкая против сильного ветра. Прочная ткань купола дает высокую водоотталкивающую способность, что очень важно для сохранения одежды детей сухой.
Как правильно использовать и ухаживать:
1. Обязательно сушить зонтик нужно в открытом состоянии!
2. Только после полного высыхания нужно аккуратно сложить зонт в чехол.
3. Для удобства и долгого использования сохраняйте и носите зонт в чехле.
Эти простые правила помогут Вам продлить срок службы аксессуара.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Toprain |
| Страна производитель | Венгрия |
| Тип зонта | Складной |
| Механизм | Полуавтомат |
| Цвет | Разные цвета |
| Количество спиц купола | 8 шт |
| Количество сложений | 3 |
| Диаметр купола зонта | 97 см |
| Длина спицы | 55 см |
| Длина в сложенном виде | 31 см |
| Материал корпуса зонта | Сталь покрытая краской |
| Материал спиц | Карбон, Пластик, Сталь покрытая краской |
| Материал купола | Полиэстер |
| Ручка | Прямая, пластик |
| Вес зонта | 400 г |
| Наличие чехла | Да |
| Состояние | Новое |
- Цена: 189 ₴
- Минимальный заказ: 6 шт.












