Зонтик трость с рюшами в горошек на 8 спиц - надежный защитник от дождя и ветра. Данный зонт имеет полуавтоматический способ открывания, этим во многом объясняется его популярность. Спицы без сочленений делают купол жестким и более округлым, чем купол складного зонта. Это не только красиво, но и удобно - вода легко скатывается с купола, зонт быстрее сохнет. Каркас трости сделан из качественных материалов. Высокая плотность ткани купола придает зонту отменные водоотталкивающие свойства и долговечность.
Этот зонт эфективен не только от дождя, но и укроет от солнца в жаркий летний день.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Swifts |
| Страна производитель | Венгрия |
| Тип зонта | Трость |
| Механизм | Полуавтомат |
| Пол | Женский |
| Количество сложений | 1 |
| Материал купола | Полиэстер |
| Материал корпуса зонта | Сталь |
| Материал спиц | Пластик |
| Количество спиц купола | 8 шт |
| Ручка | Крюк, пластик |
| Система "антиветер" | Да |
| Наличие чехла | Нет |
| Цвет | Красный |
| Узоры и принты | Горошек |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр купола зонта | 94 см |
| Длина спицы | 59 см |
| Длина в сложенном виде | 89 см |
| Вес зонта | 360 г |
- Цена: 448 ₴







