Мужской мини зонт-автомат в 5 сложений длиной всего 22,5см с облегченным каркасом. Данная модель мужского зонтика от Susino будет не только надежной защитой от осадков, но и стильным дополнением вашего гардероба.
Данный аксессуар состоит из 8 устойчивых к ветру спиц, которые способствуют сохранению целостности изделия в непогоду. Купол изготовлен из прочной полиэстеровой ткани. Также зонт оснащен прорезиненой ручкой. Уверенны, с таким зонтиком никакая стихия не будет препятствовать вашим планам.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Susino |
| Страна производитель | Венгрия |
| Тип зонта | Складной |
| Механизм | Автомат |
| Пол | Мужской |
| Количество сложений | 5 |
| Материал купола | Полиэстер |
| Материал корпуса зонта | Нержавеющая сталь |
| Материал спиц | Нержавеющая сталь, Пластик, Фибергласс |
| Количество спиц купола | 8 шт |
| Ручка | Прямая прорезиненная |
| Система "антиветер" | Да |
| Наличие чехла | Да |
| Цвет | Черный |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр купола зонта | 92 см |
| Длина спицы | 52 см |
| Длина в сложенном виде | 22.5 см |
| Вес зонта | 335 г |
Информация для заказа
- Цена: 678 ₴












