Стильный мужской складной зонт-автомат на 10 двойных спиц с прямой ручкой от Toprain, черный, 0909-1
Данная модель зонтика имеет новый вид каркаса, изготовленый из высококачественных материалов. Десять спиц антиветер из металла, двойного фибергласа и пластика. Купол изготовлен из прочной полиэстеровой ткани. Также зонт оснащен удобной прорезиненой ручкой, которая препятствует скольжению зонта в руке. Уверенны, с таким зонтиком никакая стихия не будет препятствовать вашим планам!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Toprain |
| Страна производитель | Венгрия |
| Тип зонта | Складной |
| Механизм | Автомат |
| Пол | Мужской |
| Количество сложений | 3 |
| Материал купола | Полиэстер |
| Материал корпуса зонта | Сталь покрытая краской |
| Материал спиц | Пластик, Сталь покрытая краской, Фибергласс |
| Количество спиц купола | 10 шт |
| Ручка | Прямая прорезиненная |
| Система "антиветер" | Да |
| Наличие чехла | Да |
| Цвет | Черный |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр купола зонта | 102 см |
| Длина спицы | 57 см |
| Длина в сложенном виде | 32.5 см |
| Вес зонта | 460 г |
Информация для заказа
- Цена: 680 ₴










