Оптом Детский полуавтоматический зонт-трость "Радуга" на 16 спиц от Susino, 5141
Данный детский зонт чрезвычайно удобный, яркий, стильный!
Зонт с полуавтоматическим механизмом открытия имеет стальной каркас, 16 гибких спиц антиветер из фибергласса, прочный полиестеровый купол разных цветов радуги. Отлично подходит для школьников, как для девочек, так и для мальчиков.
Завершающим элементом разноцветного зонта является ручка-крюк, благодаря которой ребенку будет удобно его удерживать даже в ветряную погоду.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Susino |
| Страна производитель | Венгрия |
| Тип зонта | Трость |
| Механизм | Полуавтомат |
| Цвет | Разные цвета |
| Количество спиц купола | 16 шт |
| Количество сложений | 1 |
| Диаметр купола зонта | 86 см |
| Длина спицы | 48 см |
| Длина в сложенном виде | 68 см |
| Материал корпуса зонта | Сталь покрытая краской |
| Материал спиц | Карбон |
| Материал купола | Полиэстер |
| Ручка | Крюк, пластик |
| Вес зонта | 375 г |
| Наличие чехла | Нет |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 167 ₴
- Минимальный заказ: 4 шт.









