Стильный мужской складной зонт-автомат на 12 двойных спиц с прямой ручкой от Feeling Rain, черный, 02312-1
Данная модель зонтика имеет новый вид каркаса, изготовленый из высококачественных материалов. Зонт имеет 12 двойных карбоновых спиц антиветер. Купол изготовлен из прочного эпонжа. Также зонт оснащен удобной прорезиненой ручкой, которая препятствует скольжению зонта в руке. Уверенны, с таким зонтиком никакая стихия не будет препятствовать вашим планам!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Feeling Rain |
| Страна производитель | Венгрия |
| Тип зонта | Складной |
| Механизм | Автомат |
| Пол | Мужской |
| Количество сложений | 3 |
| Материал купола | Эпонж |
| Материал корпуса зонта | Сталь покрытая краской |
| Материал спиц | Карбон, Сталь покрытая краской |
| Количество спиц купола | 12 шт |
| Ручка | Прямая прорезиненная |
| Система "антиветер" | Да |
| Наличие чехла | Да |
| Цвет | Черный |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр купола зонта | 103 см |
| Длина спицы | 57 см |
| Длина в сложенном виде | 36 см |
| Вес зонта | 470 г |
Информация для заказа
- Цена: 1 128,57 ₴












