Черный зонтик мужской Feeling Rain - это очень стильный и солидный аксессуар. Его дизайн минималистический, без принтов и декора. Он точно понравится всем, без исключения, мужчинам. Вы останетесь довольны и его качеством. Модель на 16 спиц имеет прочный стальной каркас. Он выдержит даже самые сильные порывы ветра и не погнется. Спицы с системой «антиветер». Корпус и спицы изготовлены из качественных материалов – стали и карбона.
Купол зонта выполнен из плотного полиэстера. Специальное покрытие исключает возникновение коррозии. Прорезиненная ручка будет удобно сидеть в руке и не выскользнет даже при намокании. В комплекте з зонтиком идет чехол для хранения. Купить зонт Feeling Rain – это действительно отличная идея!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Feeling Rain |
| Страна производитель | Венгрия |
| Тип зонта | Складной |
| Механизм | Автомат |
| Пол | Мужской |
| Количество сложений | 3 |
| Материал купола | Полиэстер |
| Материал корпуса зонта | Сталь покрытая краской |
| Материал спиц | Сталь покрытая краской, Пластик, Карбон |
| Количество спиц купола | 16 шт |
| Ручка | Прямая, пластик |
| Система "антиветер" | Да |
| Наличие чехла | Да |
| Цвет | Черный |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр купола зонта | 105 см |
| Длина спицы | 56 см |
| Длина в сложенном виде | 33 см |
| Вес зонта | 600 г |
- Цена: 931 ₴









