Семейный складной зонт полуавтомат на 10 спиц с большим куполом от TheBest, антиветер, черный, 0731-1
Зонт семейный складной от TheBest однотонный с большим куполом размером 118см - надежный спутник в дождливую погоду. Полуавтомат на 10 спиц "антиветер", что позволяет выдерживать порывы ветра. Складывается в 3 сложения.
Зонт выпускается с использованием высококачественного, водонепроницаемого материала с защитой от грязи и пятен. Каркас зонта изготовлен из качественной стали, обработанной покрытием, что предотвращает возникновение коррозии. Зонт имеет утолщенную ножку и удобную пластиковую ручку. Укомплектован чехлом.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Flagman |
| Страна производитель | Венгрия |
| Тип зонта | Складной |
| Механизм | Полуавтомат |
| Пол | Мужской |
| Количество сложений | 3 |
| Материал купола | Полиэстер |
| Материал корпуса зонта | Сталь покрытая краской |
| Материал спиц | Карбон, Пластик, Сталь покрытая краской |
| Количество спиц купола | 10 шт |
| Ручка | Прямая, пластик |
| Система "антиветер" | Да |
| Наличие чехла | Да |
| Цвет | Черный |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр купола зонта | 118 см |
| Длина спицы | 66 см |
| Длина в сложенном виде | 35 см |
| Вес зонта | 545 г |
Информация для заказа
- Цена: 962,50 ₴








