Зонт Три слона автоматический – отличный выбор для тех, кто ценит практичность и стильный вид аксессуаров. Его основа – прочный каркас из стали. Он состоит из 10 спиц и оборудован системой «антиветер». Даже во время очень сильных порывов ветра зонт не вывернется наружу, а надежно защитит вас от непогоды.
В этом зонтике продумана каждая деталь: компактность в сложенном виде, удобный способ открывания/закрывания с помощью одной кнопки, прорезиненная рукоятка удобной формы, которая надежно сидит в руке даже при намокании. Купол зонта имеет тефлоновое покрытие, что защищает его от воздействия негативных факторов внешней среды. Это также увеличивает эксплуатационный срок аксессуара.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Три Слона |
| Страна производитель | Япония |
| Механизм | Автомат |
| Пол | Унисекс |
| Количество сложений | 3 |
| Материал купола | Полиэстер |
| Материал спиц | Карбон |
| Количество спиц купола | 10 шт |
| Ручка | Прямая прорезиненная |
| Система "антиветер" | Да |
| Наличие чехла | Да |
| Цвет | Черный |
| Узоры и принты | Абстрактный принт |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр купола зонта | 103 см |
| Длина спицы | 58 см |
| Длина в сложенном виде | 28 см |
| Вес зонта | 480 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал корпуса зонта | Сталь покрытая краской, углепластик, пластик |
- Цена: 1 822,86 ₴










