Мужской классический зонт-автомат от Susino на 12+3+2 сегментных карбоновых спиц, с прямой ручкой, черный, SYS 07908-1
Стильный и надежный мужской классический автоматический зонт от бренда Susino — это идеальный выбор для тех, кто ценит качество и долговечность. 12 прочных карбоновых спиц обеспечивают высокую стойкость к сильному ветру благодаря системе антиветер. Ткань купола из полиэстера надежно защищает от дождя, не промокает и быстро сохнет. Прямая ручка удобна в использовании, а черный цвет добавляет элегантности и универсальности. Этот зонт станет надежным спутником в любую погоду, защищая вас от дождя и ветра.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Susino |
| Страна производитель | Венгрия |
| Тип зонта | Складной |
| Механизм | Автомат |
| Пол | Мужской |
| Количество сложений | 3 |
| Материал купола | Полиэстер |
| Материал корпуса зонта | Сталь покрытая краской |
| Материал спиц | Карбон, Пластик, Сталь покрытая краской |
| Количество спиц купола | 12 шт |
| Ручка | Прямая, пластик |
| Система "антиветер" | Да |
| Наличие чехла | Да |
| Цвет | Черный |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр купола зонта | 103 см |
| Длина спицы | 56 см |
| Длина в сложенном виде | 32 см |
| Вес зонта | 515 г |
Информация для заказа
- Цена: 682 ₴











