Автоматический зонт от Susino в трендовых цветах сезона. Такой аксессуар достаточно надежный и простой в эксплуатации. Стальной каркас, крепкие спицы из комбинированных материаллов. Благодаря большому количеству спиц, зонтик имеет хорошую ветростойкость.
Производитель уделил внимание и куполу зонта, выполнив его из прочной полиэстеровой ткани, которая обладает отличными водоотталкивающими свойствами. Данный зонтик оснащен системой "антиветер", имеет утолщенную ножку и удобную ручку. Товар укомплектован чехлом.
Эта модель зонтов имеет универсальные цвета, которые подходят для любого пола, что делает их очень удобными для оптовых закупок.
Покупайте зонты от надежного производителя оптом по выгодным ценам — высокое качество и удобные условия для каждого покупателя!| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Susino |
| Страна производитель | Венгрия |
| Тип зонта | Складной |
| Механизм | Автомат |
| Пол | Унисекс |
| Количество сложений | 3 |
| Материал купола | Полиэстер |
| Материал корпуса зонта | Сталь покрытая краской |
| Материал спиц | Карбон, Пластик, Сталь покрытая краской |
| Количество спиц купола | 12 шт |
| Ручка | Прямая, пластик |
| Система "антиветер" | Да |
| Наличие чехла | Да |
| Цвет | Разные цвета |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр купола зонта | 103 см |
| Длина спицы | 57 см |
| Длина в сложенном виде | 32 см |
| Вес зонта | 600 г |
- Цена: 295 ₴
- Минимальный заказ: 4 шт.












