Данная модель мужского зонта от Frei Regen будет не только надежной защитой от осадков, но и стильным дополнением вашего гардероба.
Данный аксессуар состоит из 10 устойчивых к ветру спиц, которые способствуют сохранению целостности изделия в непогоду. Купол изготовлен из прочной полиэстеровой ткани. Также зонт оснащен удобной ручкой с декоративной вставкой. Уверенны, с таким зонтиком никакая стихия не будет препятствовать вашим планам.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Frei Regen |
| Страна производитель | Венгрия |
| Тип зонта | Складной |
| Механизм | Автомат |
| Пол | Мужской |
| Количество сложений | 3 |
| Материал купола | Полиэстер |
| Материал корпуса зонта | Сталь покрытая краской |
| Материал спиц | Карбон, Пластик, Сталь покрытая краской |
| Количество спиц купола | 10 шт |
| Ручка | Прямая, пластик |
| Система "антиветер" | Да |
| Наличие чехла | Да |
| Цвет | Серый |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр купола зонта | 102 см |
| Длина спицы | 67 см |
| Длина в сложенном виде | 36 см |
| Вес зонта | 600 г |
Информация для заказа
- Цена: 698 ₴











