Мужской складной зонт автомат на 16 двойных карбоновых спиц от Серебряный дождь, есть антиветер, CD.024-1625
Данная модель мужского зонта от "Серебряный дождь" будет не только надежной защитой от осадков, но и стильным дополнением вашего гардероба. Материал в этой модели обладает высокой коррозийной стойкостью, что обеспечивает долговечность и надежность изделия даже в условиях повышенной влажности, а также отличную прочность и способность выдерживать значительные нагрузки.
Данный аксессуар состоит из 16 двойных карбоновых устойчивых к ветру спиц, которые способствуют сохранению целостности изделия в непогоду. Купол изготовлен из прочной полиэстеровой ткани. Уверенны, с таким зонтиком никакая стихия не будет препятствовать вашим планам.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Серебряный дождь |
| Страна производитель | Венгрия |
| Тип зонта | Складной |
| Механизм | Автомат |
| Пол | Мужской |
| Количество сложений | 3 |
| Материал купола | Полиэстер |
| Материал корпуса зонта | Сталь покрытая краской |
| Материал спиц | Карбон, Пластик, Сталь покрытая краской |
| Количество спиц купола | 16 шт |
| Ручка | Крюк, прорезиненная |
| Система "антиветер" | Да |
| Наличие чехла | Да |
| Цвет | Черный |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр купола зонта | 105 см |
| Длина спицы | 57 см |
| Длина в сложенном виде | 33 см |
| Вес зонта | 653 г |
- Цена: 940,16 ₴












