Оптом детский зонт-трость "Куроми" со светоотражающей лентой по краю купола на 4-10 лет от "Mario", 309
Детский веселый зонтик с изображением "Куроми" порадует и защитит вашего ребенка от дождя в непогоду. Яркие краски, любимые герои поднимут настроение в любую погоду. Спицы детского аксессуара изготовлены из качественного, прочного материала, покрытого специальным составом против коррозии. Такая модель практична и устойчива против сильного ветра.
Прочная ткань купола обладает высокой водоотталкивающей способностью, что очень важно для сохранения одежды детей сухим.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mario |
| Страна производитель | Венгрия |
| Тип зонта | Трость |
| Механизм | Механика |
| Количество сложений | 1 |
| Материал купола | Полиэстер |
| Материал корпуса зонта | Хромированная сталь |
| Материал спиц | Пластик, Хромированная сталь |
| Количество спиц купола | 6 шт |
| Ручка | Крюк, пластик |
| Наличие чехла | Нет |
| Цвет | Разные цвета |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр купола зонта | 88 см |
| Длина спицы | 49 см |
| Длина в сложенном виде | 64 см |
| Вес зонта | 285 г |
Информация для заказа
- Цена: 202 ₴
- Минимальный заказ: 6 шт.












