Оптом мужской однотонный зонт-полуавтомат на 10 спиц от Bellissimo, с декоративной вставкой под дерево, 452
Мужской компактный однотонный складной зонтик-полуавтомат на 10 спиц от Bellissimo. Каркас зонта изготовлен из высокопрочных материалов, сталь покрытая покрытием исключает коррозию, и спицы из фибергласа системы "антиветер".
”Оснащенная механизмом для удобного открытия, она станет надежным защитником от дождя.
Зонтик также комплектован чехлом, что добавляет удобства при хранении и транспортировке.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bellissima |
| Страна производитель | Венгрия |
| Тип зонта | Складной |
| Механизм | Полуавтомат |
| Пол | Мужской |
| Количество сложений | 3 |
| Материал купола | Полиэстер с тефлоновой пропиткой |
| Материал корпуса зонта | Сталь покрытая краской |
| Материал спиц | Фибергласс, Пластик, Сталь покрытая краской |
| Количество спиц купола | 10 шт |
| Ручка | Прямая, пластик |
| Система "антиветер" | Да |
| Наличие чехла | Да |
| Цвет | Черный |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр купола зонта | 99 см |
| Длина спицы | 56 см |
| Длина в сложенном виде | 35 см |
| Вес зонта | 490 г |
Информация для заказа
- Цена: 242 ₴
- Минимальный заказ: 3 шт.



