Мужской складной зонтик автомат на 12 карбоновых спиц с деревянной ручкой, черный, WT0180
Мужской складной зонтик автомат от фирмы "Water Town".
Зонтик имеет в наличии 12 карбоновых спиц 4*2, что придает ей хорошую устойчивость к ветру, систему антиветер.Купол изготовлен из прочной полиэстеровой ткани. Также зонтик оснащен удобной деревянной ручкой. Уверены, с таким зонтиком никакая стихия не будет препятствовать вашим планам.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Water Town |
| Страна производитель | США |
| Тип зонта | Складной |
| Механизм | Автомат |
| Пол | Мужской |
| Количество сложений | 3 |
| Материал купола | Эпонж |
| Материал корпуса зонта | Сталь покрытая краской |
| Материал спиц | Карбон, Пластик, Сталь покрытая краской |
| Количество спиц купола | 12 шт |
| Ручка | Прямая, дерево |
| Система "антиветер" | Да |
| Наличие чехла | Да |
| Цвет | Черный |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр купола зонта | 105 см |
| Длина спицы | 57 см |
| Длина в сложенном виде | 32 см |
| Вес зонта | 500 г |
Информация для заказа
- Цена: 1 187,20 ₴








