Прозрачный зонт-трость Mario со светодиодной подсветкой в спицах и встроенным фонариком в ручке.
В темноте он создаёт мягкое свечение, придавая вашему образу эффектность и загадочность.
Благодаря фонарику в ручке зонт удобно использовать даже в полной темноте.
Идеально подходит для вечерних прогулок, фотосессий, свиданий и тематических вечеринок.
Работает от батареек ААА.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mario |
| Страна производитель | Италия |
| Тип зонта | Трость |
| Механизм | Полуавтомат |
| Пол | Женский |
| Количество сложений | 1 |
| Материал купола | Поливинил |
| Материал корпуса зонта | Нержавеющая сталь |
| Материал спиц | Карбон, Пластик |
| Количество спиц купола | 8 шт |
| Ручка | Прямая прорезиненная |
| Система "антиветер" | Да |
| Наличие чехла | Нет |
| Цвет | Прозрачный |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр купола зонта | 98 см |
| Длина спицы | 63 см |
| Длина в сложенном виде | 81 см |
| Вес зонта | 455 г |
Информация для заказа
- Цена: 462 ₴
- Минимальный заказ: 3 шт.








