Этот волшебный зонтик-трость от Mario станет настоящим магическим дополнением к любой прогулке в дождливую погоду. Яркие цвета, любимый герой, и крепкие спицы придают зонтику стильный вид и надежность. Зонтик оснащен 8 спицами, что делает его устойчивым к ветру и обеспечивает долговечность.
Рекомендуемый возраст: от 4 до 8 лет. Легкий вес и удобный размер делают этот зонт идеальным детей. Он станет отличным аксессуаром для прогулок в дождь.Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Mario |
| Страна производитель | Италия |
| Тип зонта | Трость |
| Механизм | Полуавтомат |
| Цвет | Разные цвета |
| Количество спиц купола | 8 шт |
| Количество сложений | 1 |
| Диаметр купола зонта | 86 см |
| Длина спицы | 48 см |
| Длина в сложенном виде | 67 см |
| Материал корпуса зонта | Сталь покрытая краской |
| Материал спиц | Пластик |
| Материал купола | Поливинил |
| Ручка | Крюк, пластик |
| Вес зонта | 240 г |
| Наличие чехла | Да |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 211 ₴
- Минимальный заказ: 6 шт.












