Однотонный автоматический зонт Frei Regen большой купол 115 см на 16 карбоновых спиц, серый, FR 02799-2




Стильный и надежный автоматический зонтик Frei Regen – идеальный выбор для тех, кто ценит комфорт, прочность и лаконичный дизайн. Благодаря увеличенному куполу диаметром 115 см, она прекрасно защищает от дождя даже в ветреную погоду.
Каркас зонта оснащен 16 карбоновыми спицами, обеспечивающими высокую устойчивость к порывам ветра, легкость конструкции и длительный срок службы. Полностью автоматический механизм позволяет быстро открыть и закрыть зонтик одной кнопкой – удобно в любой ситуации.
Однотонное оформление делает модель универсальной: зонтик гармонично дополнит как обычный, так и деловой образ.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Frei Regen |
| Страна производитель | Венгрия |
| Тип зонта | Складной |
| Механизм | Автомат |
| Пол | Мужской |
| Количество сложений | 3 |
| Материал купола | Полиэстер |
| Материал корпуса зонта | Сталь покрытая краской |
| Материал спиц | Карбон, Пластик, Сталь покрытая краской |
| Количество спиц купола | 16 шт |
| Ручка | Прямая, пластик |
| Система "антиветер" | Да |
| Наличие чехла | Да |
| Цвет | Серый |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр купола зонта | 115 см |
| Длина спицы | 68 см |
| Длина в сложенном виде | 35 см |
| Вес зонта | 700 г |
Информация для заказа
- Цена: 822 ₴



