Mario Black Light — это облегченный сложный зонтик, созданный для ежедневного использования. Она сочетает в себе надежность, комфорт и современный минималистичный дизайн в классическом черном цвете.
Модель оснащена полностью автоматическим механизмом (open/close), позволяющим быстро открывать и закрывать зонтик одной кнопкой. Облегченный, но крепкий каркас не перегружает руку, поэтому ее удобно носить с собой каждый день.
9 крепких спиц из карбона, пластика и нержавеющей стали обеспечивают устойчивость к порывам ветра. Система «антивитер» предотвращает выворачивание купола во время непогоды.
Купол изготовлен из качественного полиэстера, хорошо защищающего от дождя и быстро высыхающего. Корпус из нержавеющей стали гарантирует долговечность и износостойкость.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Марио |
| Страна производитель | Италия |
| Тип зонта | Складной |
| Механизм | Автомат |
| Пол | Мужской |
| Количество сложений | 3 |
| Материал купола | Полиэстер |
| Материал корпуса зонта | Нержавеющая сталь |
| Материал спиц | Карбон, Нержавеющая сталь, Пластик |
| Количество спиц купола | 9 шт |
| Ручка | Прямая, пластик |
| Система "антиветер" | Да |
| Наличие чехла | Да |
| Цвет | Черный |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр купола зонта | 97 см |
| Длина спицы | 53 см |
| Длина в сложенном виде | 30 см |
| Вес зонта | 360 г |
Информация для заказа
- Цена: 735 ₴









