Три Слона “Color Cat” – легкий зонт-трость с оригинальным арт-дизайном, которая сочетает эстетику и удобство в ежедневном использовании.
Модель выполнена в формате трости – классическая конструкция с одной сборкой обеспечивает простоту и надежность. Полуавтоматический механизм позволяет быстро открыть зонт нажатием кнопки.
Купол изготовлен из полиэстера — практичного материала, хорошо защищающего от дождя и быстро высыхающего. Каркас из стали с покрытием придает прочность, а 8 спиц обеспечивают стабильную форму купола.
Легкий вес делает модель комфортной для ежедневной носки. Пластиковая ручка в форме крюка удобно лежит в руке и позволяет повесить зонт на крючок или край стола.
Модель выполнена в формате трости – классическая конструкция с одной сборкой обеспечивает простоту и надежность. Полуавтоматический механизм позволяет быстро открыть зонт нажатием кнопки.
Купол изготовлен из полиэстера — практичного материала, хорошо защищающего от дождя и быстро высыхающего. Каркас из стали с покрытием придает прочность, а 8 спиц обеспечивают стабильную форму купола.
Легкий вес делает модель комфортной для ежедневной носки. Пластиковая ручка в форме крюка удобно лежит в руке и позволяет повесить зонт на крючок или край стола.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Три Слона |
| Страна производитель | Япония |
| Тип зонта | Трость |
| Механизм | Полуавтомат |
| Количество сложений | 1 |
| Материал купола | Полиэстер |
| Материал корпуса зонта | Сталь покрытая краской |
| Материал спиц | Пластик |
| Количество спиц купола | 8 шт |
| Ручка | Крюк, пластик |
| Наличие чехла | Да |
| Цвет | Разные цвета |
| Узоры и принты | Абстрактный принт |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр купола зонта | 86 см |
| Длина спицы | 48 см |
| Длина в сложенном виде | 67 см |
| Вес зонта | 240 г |
Информация для заказа
- Цена: 145 ₴
- Минимальный заказ: 6 шт.










