Оптом детская автоматическая зонта с системой плавного закрытия и светоотражающей лентой по краю, MR. k12
Компактная и практичная складная зонта MR.k12 – удобный вариант на каждый день. Легкая, прочная и безопасная в использовании, она отлично подходит как для взрослых, так и для детей. Светоотражающая лента по краю купола повышает видимость в темное время суток, что делает прогулки под дождем более безопасными.
Модель оснащена автоматическим механизмом открывания — зонт открывается одним нажатием кнопки. Система плавного закрытия позволяет складывать ее постепенно, шаг за шагом, без резких движений.
Купол изготовлен из прочного полиэстера с тефлоновой пропиткой, которое эффективно отталкивает воду и способствует быстрому высыханию ткани.
Модель оснащена автоматическим механизмом открывания — зонт открывается одним нажатием кнопки. Система плавного закрытия позволяет складывать ее постепенно, шаг за шагом, без резких движений.
Купол изготовлен из прочного полиэстера с тефлоновой пропиткой, которое эффективно отталкивает воду и способствует быстрому высыханию ткани.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Марио |
| Страна производитель | Венгрия |
| Тип зонта | Складной |
| Механизм | Автомат |
| Количество сложений | 3 |
| Материал купола | Полиэстер с тефлоновой пропиткой |
| Материал корпуса зонта | Сталь покрытая краской |
| Материал спиц | Карбон, Пластик, Сталь покрытая краской |
| Количество спиц купола | 6 шт |
| Ручка | Прямая, пластик |
| Система "антиветер" | Да |
| Наличие чехла | Да |
| Цвет | Разные цвета |
| Узоры и принты | Абстрактный принт |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр купола зонта | 95 см |
| Длина спицы | 55 см |
| Длина в сложенном виде | 30 см |
| Вес зонта | 350 г |
Информация для заказа
- Цена: 286 ₴
- Минимальный заказ: 6 шт.












