Оптом женский механический зонт с обратным механизмом складывания, YUYING 8310
Стильный и практичный женский зонт, который обеспечивает максимальный комфорт во время дождя. Благодаря инновационному обратному механизму складывания, зонт закрывается внутрь, удерживая капли воды внутри купола. Это очень удобно при входе в автомобиль, подъезд или общественный транспорт — вода не капает вокруг и на одежду.
Купол изготовлен из плотной водоотталкивающей ткани с тефлоновой пропиткой, которая не впитывает влагу и быстро высыхает. Материал хорошо защищает от дождя и дольше сохраняет опрятный вид.
Купол изготовлен из плотной водоотталкивающей ткани с тефлоновой пропиткой, которая не впитывает влагу и быстро высыхает. Материал хорошо защищает от дождя и дольше сохраняет опрятный вид.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип зонта | Складной |
| Механизм | Механика |
| Пол | Женский |
| Количество сложений | 3 |
| Материал купола | Полиэстер с тефлоновой пропиткой |
| Материал спиц | Сталь покрытая краской |
| Количество спиц купола | 8 шт |
| Ручка | Прямая, пластик |
| Система "антиветер" | Да |
| Наличие чехла | Да |
| Цвет | Разные цвета |
| Узоры и принты | Цветочный принт и растительные узоры |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр купола зонта | 95 см |
| Длина спицы | 54 см |
| Длина в сложенном виде | 24 см |
| Вес зонта | 305 г |
Информация для заказа
- Цена: 158 ₴
- Минимальный заказ: 4 шт.












