Оптом механическая лакшери зонта с клачем, изящным цветочным принтом и золотой фурнитурой, Zita 5236
Лакшере зонт с клачем. Механическая модель с роскошным цветочным дизайном и золотой фурнитурой. Стильный аксессуар 2-в-1: зонт + элегантный клич.
Благодаря очень маленькому размеру в сложенном виде зонт легко помещается даже в небольшую сумку или рюкзак, поэтому его удобно носить с собой каждый день.
Модель оснащена прочным каркасом с 6 двойными спицами, что делает конструкцию более надежной и помогает зонтику лучше держать форму во время ветра. Купол выполнен из плотной ткани с полимерным покрытием изнутри, которая хорошо отталкивает воду и быстро высыхает.
Особенностью данной модели является стильная дополнительная сумочка, в которой можно хранить зонт после использования. Она помогает защитить вещи в сумке от влаги и смотрится очень аккуратно. Золотистая фурнитура на зонте и сумочке добавляет аксессуару утонченности и подчеркивает его стиль.
Благодаря очень маленькому размеру в сложенном виде зонт легко помещается даже в небольшую сумку или рюкзак, поэтому его удобно носить с собой каждый день.
Модель оснащена прочным каркасом с 6 двойными спицами, что делает конструкцию более надежной и помогает зонтику лучше держать форму во время ветра. Купол выполнен из плотной ткани с полимерным покрытием изнутри, которая хорошо отталкивает воду и быстро высыхает.
Особенностью данной модели является стильная дополнительная сумочка, в которой можно хранить зонт после использования. Она помогает защитить вещи в сумке от влаги и смотрится очень аккуратно. Золотистая фурнитура на зонте и сумочке добавляет аксессуару утонченности и подчеркивает его стиль.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ZITA |
| Страна производитель | Венгрия |
| Тип зонта | Складной |
| Механизм | Механика |
| Пол | Женский |
| Количество сложений | 5 |
| Материал купола | Полиэстер с тефлоновой пропиткой |
| Материал корпуса зонта | Сталь |
| Материал спиц | Карбон, Нержавеющая сталь |
| Количество спиц купола | 6 шт |
| Ручка | Прямая, пластик |
| Система "антиветер" | Да |
| Наличие чехла | Да |
| Цвет | Разные цвета |
| Узоры и принты | Цветочный принт и растительные узоры |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр купола зонта | 88 см |
| Длина спицы | 48 см |
| Длина в сложенном виде | 15 см |
| Вес зонта | 180 г |
Информация для заказа
- Цена: 422 ₴
- Минимальный заказ: 4 шт.












