Автоматический зонт на 12+5+5 сегментных карбоновых спиц, от Mario, красная ручка, MR 0554-1
Женский зонт, который станет надежным спутником в дождливую погоду. Благодаря полностью автоматическому механизму она легко открывается и закрывается одним нажатием кнопки, что очень удобно, когда руки заняты.
Купол изготовлен из качественного полиэстера с тефлоновой пропиткой – вода не задерживается на поверхности, а быстро скатывается, поэтому зонт быстрее высыхает. Диаметр купола 105 см хорошо защищает от дождя, при этом сама модель остается компактной и в сложенном виде имеет всего 31 см, так что легко помещается в сумку.
Конструкция продумана для ежедневного использования: карбоновые спицы обеспечивают прочность и гибкость, а система антиветер помогает выдерживать порывы ветра без повреждений. Удобная прорезиненная ручка приятно лежит в руке и не скользит.
Зонт имеет 3 сложения, вес 650 г и подойдет для взрослых женщин, которые ищут баланс между компактностью, надежностью и комфортом.
Купол изготовлен из качественного полиэстера с тефлоновой пропиткой – вода не задерживается на поверхности, а быстро скатывается, поэтому зонт быстрее высыхает. Диаметр купола 105 см хорошо защищает от дождя, при этом сама модель остается компактной и в сложенном виде имеет всего 31 см, так что легко помещается в сумку.
Конструкция продумана для ежедневного использования: карбоновые спицы обеспечивают прочность и гибкость, а система антиветер помогает выдерживать порывы ветра без повреждений. Удобная прорезиненная ручка приятно лежит в руке и не скользит.
Зонт имеет 3 сложения, вес 650 г и подойдет для взрослых женщин, которые ищут баланс между компактностью, надежностью и комфортом.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mario |
| Страна производитель | Италия |
| Тип зонта | Складной |
| Механизм | Автомат |
| Пол | Женский |
| Количество сложений | 3 |
| Материал купола | Полиэстер с тефлоновой пропиткой |
| Материал корпуса зонта | Сталь покрытая краской |
| Материал спиц | Карбон, Сталь покрытая краской |
| Количество спиц купола | 12 шт |
| Ручка | Прямая прорезиненная |
| Система "антиветер" | Да |
| Наличие чехла | Да |
| Цвет | Красный |
| Узоры и принты | Абстрактный принт |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр купола зонта | 105 см |
| Длина спицы | 57 см |
| Длина в сложенном виде | 31 см |
| Вес зонта | 650 г |
Информация для заказа
- Цена: 836 ₴









