Оптом женский автоматический зонт с обратным механизмом складывания "Velvet Sky" от FARDINO, 5336
Женский складной зонт FARDINO Velvet Sky – комфорт и защита в каждом движении
Эта модель создана для тех, кто ценит не только практичность, но и ощущение комфорта в ежедневном использовании. Зонт легко открывается одним нажатием кнопки благодаря полностью автоматическому механизму — и так же быстро складывается, когда дождь закончился.
Купол диаметром 106 см обеспечивает надежную защиту от дождя, а плотный полиэстер с водоотталкивающим (тефлоновым) покрытием не задерживает влагу – капли просто скатываются с поверхности. Ткань обладает приятной, гладкой текстурой с легким шелковистым эффектом, выглядит опрятно даже после длительного использования и не выгорает.
Каркас продуман для городской динамики: 10 карбоновых спиц делают конструкцию прочной и устойчивой к порывам ветра, а система «антиветер» помогает избежать повреждений во время непогоды.
Зонт компактно складывается до 34 см, поэтому легко помещается в сумку или рюкзак. Прямая прорезиненная ручка удобно лежит в руке и не скользит даже во влажную погоду.
Это практичный вариант на каждый день – сочетание прочности, легкости и аккуратного вида.
Эта модель создана для тех, кто ценит не только практичность, но и ощущение комфорта в ежедневном использовании. Зонт легко открывается одним нажатием кнопки благодаря полностью автоматическому механизму — и так же быстро складывается, когда дождь закончился.
Купол диаметром 106 см обеспечивает надежную защиту от дождя, а плотный полиэстер с водоотталкивающим (тефлоновым) покрытием не задерживает влагу – капли просто скатываются с поверхности. Ткань обладает приятной, гладкой текстурой с легким шелковистым эффектом, выглядит опрятно даже после длительного использования и не выгорает.
Каркас продуман для городской динамики: 10 карбоновых спиц делают конструкцию прочной и устойчивой к порывам ветра, а система «антиветер» помогает избежать повреждений во время непогоды.
Зонт компактно складывается до 34 см, поэтому легко помещается в сумку или рюкзак. Прямая прорезиненная ручка удобно лежит в руке и не скользит даже во влажную погоду.
Это практичный вариант на каждый день – сочетание прочности, легкости и аккуратного вида.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Венгрия |
| Тип зонта | Складной |
| Механизм | Автомат |
| Пол | Женский |
| Количество сложений | 3 |
| Материал купола | Полиэстер с тефлоновой пропиткой |
| Материал корпуса зонта | Сталь покрытая краской |
| Материал спиц | Карбон |
| Количество спиц купола | 10 шт |
| Ручка | Прямая прорезиненная |
| Система "антиветер" | Да |
| Наличие чехла | Да |
| Цвет | Разные цвета |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр купола зонта | 106 см |
| Длина спицы | 56 см |
| Длина в сложенном виде | 34 см |
| Вес зонта | 600 г |
Информация для заказа
- Цена: 343 ₴
- Минимальный заказ: 4 шт.












