Оптом мужской зонт автомат от POPULAR на 16+3+2 сегментных карбоновых спиц, черная, 2021WB
Практичный и прочный зонт для ежедневного использования, который справится даже с сильным дождем и ветром. Благодаря автоматическому механизму открывается быстро и без лишних усилий — идеальный вариант для активного городского ритма.
Купол изготовлен из плотного полиэстера, который хорошо отталкивает воду и быстро высыхает. Усиленный каркас из стали с покрытием обеспечивает долговечность и устойчивость конструкции.
Система "антиветер" позволяет зонту выдерживать порывы ветра без повреждений, а большое количество спиц (16+3+2) добавляет дополнительной прочности и стабильности.
Удобная прямая прорезиненная ручка не скользит в руке, обеспечивая комфорт даже при длительном использовании.
Сдержанный черный цвет без принтов делает модель универсальной – подойдет под любой стиль.
Купол изготовлен из плотного полиэстера, который хорошо отталкивает воду и быстро высыхает. Усиленный каркас из стали с покрытием обеспечивает долговечность и устойчивость конструкции.
Система "антиветер" позволяет зонту выдерживать порывы ветра без повреждений, а большое количество спиц (16+3+2) добавляет дополнительной прочности и стабильности.
Удобная прямая прорезиненная ручка не скользит в руке, обеспечивая комфорт даже при длительном использовании.
Сдержанный черный цвет без принтов делает модель универсальной – подойдет под любой стиль.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Popular |
| Страна производитель | Венгрия |
| Тип зонта | Складной |
| Механизм | Автомат |
| Пол | Мужской |
| Количество сложений | 3 |
| Материал купола | Полиэстер |
| Материал корпуса зонта | Сталь покрытая краской |
| Материал спиц | Пластик, Сталь покрытая краской |
| Количество спиц купола | 16 шт |
| Ручка | Прямая прорезиненная |
| Система "антиветер" | Да |
| Наличие чехла | Да |
| Цвет | Черный |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр купола зонта | 107 см |
| Длина спицы | 56 см |
| Длина в сложенном виде | 34 см |
| Вес зонта | 465 г |
Информация для заказа
- Цена: 387 ₴
- Минимальный заказ: 4 шт.









