Оптом женская зонта автомат на 16 карбоновых спиц сатиновый купол, Mocha Bloom от Mario, MR 326
Элегантная женская зонта от итальянского бренда Mario — это сочетание надежности, стиля и высокого качества. Модель оснащена автоматическим механизмом открытия и закрытия, что обеспечивает комфортное использование в любую погоду.
Сатиновый купол с насыщенным абстрактным принтом придает образу утонченность и неповторимость. Специальное антикоррозийное покрытие продлевает срок службы аксессуара. Удобная прямая ручка дополняет стильный дизайн.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mario |
| Страна производитель | Италия |
| Тип зонта | Складной |
| Механизм | Автомат |
| Пол | Женский |
| Количество сложений | 3 |
| Материал купола | Сатин |
| Материал корпуса зонта | Сталь покрытая краской |
| Материал спиц | Карбон |
| Количество спиц купола | 16 шт |
| Ручка | Прямая прорезиненная |
| Система "антиветер" | Да |
| Наличие чехла | Да |
| Цвет | Разные цвета |
| Узоры и принты | Цветочный принт и растительные узоры |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр купола зонта | 105 см |
| Длина спицы | 56 см |
| Длина в сложенном виде | 31 см |
| Вес зонта | 650 г |
Информация для заказа
- Цена: 462 ₴
- Минимальный заказ: 4 шт.












