Качественный женский зонт – это один из самых важных и необходимых аксессуаров. Без него вы не обойдетесь ни осенью, ни весной, ни зимой. Особенно, в нашем климате. Поэтому обратите внимание на эту качественную и практичную модель. Зонтик удобный и не сложный, имеет достаточный размер, чтобы спрятать от дождя женщину или девушку и её ребенка.
Женский зонт полуавтомат на 10 спиц имеет очень прочный каркас и карбоновые спицы. Они отлично выдерживают даже самые сильные порывы ветра и не ломаются. За счет продуманной конструкции держать зонт в руке очень удобно. Он имеет небольшой размер и вес, его можно будет повсюду носить с собой. Зонт складной женский со стильным принтом – это действительно отличный выбор!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | S&L |
| Страна производитель | Венгрия |
| Тип зонта | Складной |
| Механизм | Полуавтомат |
| Пол | Женский |
| Количество сложений | 3 |
| Материал купола | Полиэстер |
| Материал корпуса зонта | Сталь покрытая краской |
| Материал спиц | Карбон |
| Количество спиц купола | 10 шт |
| Ручка | Прямая, пластик |
| Система "антиветер" | Да |
| Наличие чехла | Да |
| Цвет | Синий |
| Узоры и принты | Абстрактный принт |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр купола зонта | 100 см |
| Длина спицы | 55 см |
| Длина в сложенном виде | 32 см |
| Вес зонта | 380 г |
- Цена: 396,50 ₴










