Зонт Сell полуавтомат в клетку на 9 спиц от фирмы SL, надежный и практичный защитник от дождя
Стильная клетка придает этой модели стиля и лаконичности в дизайне. Такой принт никогда не выйдет из моды, поэтому такой зонт всегда будет стильным и красивым, тем более благодаря этой расцветке незаметно никаких пятен. Клетчатый зонтик спокойно могут использовать как женщины так и мужчины, что делает ее универсальной и практичной.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | S&L |
| Страна производитель | Венгрия |
| Количество сложений | 3 |
| Количество спиц купола | 9 шт |
| Материал купола | Полиэстер |
| Механизм | Полуавтомат |
| Наличие чехла | Да |
| Пол | Унисекс |
| Ручка | Прямая, пластик |
| Система "антиветер" | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип зонта | Складной |
| Узоры и принты | Клетка |
| Цвет | Синий |
| Габаритные размеры | |
| Вес зонта | 485 г |
| Диаметр купола зонта | 100 см |
| Длина в сложенном виде | 32 см |
| Длина спицы | 56 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал корпуса зонта | Сталь покрытая краской, углепластик, пластик |
Информация для заказа
- Цена: 495 ₴






