Женский зонт с изображением цветов, полуавтомат на 10 спиц от фирмы Calm Rain. Для изготовления каркаса подобраны качественные и прочные материалы, что обеспечит избежания повреждений его при сильных порывах ветра. Удобная ручка в тон купола обеспечит надежное удерживание этого зонта, поэтому даже при сильных порывах ветра Вы не выпустите его из рук. Мы рекомендуем сохранять зонт в чехле чтобы материал не портился и служил Вам не один сезон.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Венгрия |
| Тип зонта | Складной |
| Механизм | Полуавтомат |
| Пол | Женский |
| Количество сложений | 3 |
| Материал купола | Полиэстер |
| Материал корпуса зонта | Карбон |
| Количество спиц купола | 10 шт |
| Ручка | Прямая, пластик |
| Система "антиветер" | Да |
| Наличие чехла | Да |
| Цвет | Фиолетовый |
| Узоры и принты | Цветочный принт и растительные узоры |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр купола зонта | 100 см |
| Длина спицы | 54 см |
| Длина в сложенном виде | 30 см |
| Вес зонта | 440 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал спиц | Сталь покрытая краской, углепластик, пластик |
Информация для заказа
- Цена: 451,75 ₴







