Купить фирменный женский зонт от SL – это выбор в сторону качества и стиля. Он имеет очень красивый дизайн. Стильный зонтик с куполом из принтованой ткани будет необычайно красиво смотреться в теплую пору. Своими яркими красками он будет дарить много приятных и тёплых эмоций в серую, дождливую погоду.
Удобная ручка, стильный дизайн и прочная конструкция – такими словосочетаниями можно охарактеризовать эту модель зонта. Благодаря высоким характеристикам, он будет надежной защитой от дождя и непогоды. Аксессуар оснащен системой антиветер, предотвращающей повреждение зонта из-за сильных порывов ветра. Отличная плотность ткани купола и высокое качество красителей придают зонту водоотталкивающие свойства. Хороший женский зонт – это аксессуар, который точно должен быть у каждой!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | S&L |
| Страна производитель | Венгрия |
| Тип зонта | Складной |
| Механизм | Полуавтомат |
| Пол | Женский |
| Количество сложений | 3 |
| Материал купола | Полиэстер |
| Материал корпуса зонта | Сталь покрытая краской |
| Количество спиц купола | 10 шт |
| Ручка | Прямая, пластик |
| Система "антиветер" | Да |
| Наличие чехла | Да |
| Цвет | Розовый |
| Узоры и принты | Цветочный принт и растительные узоры |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр купола зонта | 100 см |
| Длина спицы | 56 см |
| Длина в сложенном виде | 32 см |
| Вес зонта | 475 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал спиц | Сталь покрытая краской, углепластик, пластик |
- Цена: 396,50 ₴








