Однотонный зонтик трость на 16 карбоновых спиц - надежный защитник от дождя и ветра. Данный зонт имеет полуавтоматический способ открывания, этим во многом объясняется его популярность. Спицы без сочленений делают купол жестким и более округлым, чем купол складного зонта. Это не только красиво, но и удобно - вода легко скатывается с купола, зонт быстрее сохнет.
Каркас трости сделан из качественных материалов. Шестнадцать карбоновых спиц придают зонту только легкости, прочности и надежности.
Особенность: Высокая плотность ткани купола и передовое качество принимаемых красителей придают зонту отменные водоотталкивающие свойства и долговечность.
| Основные | |
|---|---|
| Пол | Женский |
| Количество спиц купола | 16 шт |
| Производитель | Max |
| Цвет | Бордовый |
| Наличие чехла | Да |
| Материал купола | Полиэстер |
| Система "антиветер" | Да |
| Механизм | Полуавтомат |
| Состояние | Новое |
| Материал спиц | Карбон |
| Материал корпуса зонта | Карбон |
| Узоры и принты | Абстрактный принт |
| Страна производитель | Венгрия |
| Тип зонта | Трость |
| Ручка | Крюк, прорезиненная |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр купола зонта | 100 см |
| Длина в сложенном виде | 87 см |
| Длина спицы | 66 см |
| Вес зонта | 570 г |
- Цена: 617 ₴










