Черный мужской зонт полуавтомат от фирмы Max изготовлен из высокопрочных материалов, благодаря которым аксессуар служит своему обладателю долгие годы.
Зонт состоит из 10 спиц антиветер, которые способствуют сохранению целостности изделия даже при сильных порывах ветра. Купол изготовлен из плотной полиэстеровой ткани. Также зонт оснащен удобной ручкой из пластика, которая позволяет удерживать большой купол зонта на ветру.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Max |
| Страна производитель | Венгрия |
| Количество сложений | 3 |
| Количество спиц купола | 10 шт |
| Материал корпуса зонта | Сталь покрытая краской |
| Материал купола | Полиэстер |
| Материал спиц | Карбон |
| Механизм | Полуавтомат |
| Наличие чехла | Да |
| Пол | Мужской |
| Ручка | Прямая, пластик |
| Система "антиветер" | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип зонта | Складной |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Вес зонта | 430 г |
| Диаметр купола зонта | 98 см |
| Длина в сложенном виде | 30 см |
| Длина спицы | 54 см |
Информация для заказа
- Цена: 495 ₴









