Мужской зонт полуавтомат от фирмы - компактный аксессуар, который защитит вас в дождь.
Данная модель представляет собой отличное сочетание цены и качества. Ведь при невысокой стоимости вы получите надежный, крепкий зонт, который прослужит вам не один сезон. Полиэстеровый купол, 8 спиц антиветер и удобная прорезиненная ручка обеспечат вам комфортное пребывание на улице в непогоду.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Swifts |
| Страна производитель | Венгрия |
| Количество сложений | 3 |
| Количество спиц купола | 8 шт |
| Материал корпуса зонта | Сталь покрытая краской |
| Материал купола | Полиэстер |
| Материал спиц | Карбон |
| Механизм | Полуавтомат |
| Наличие чехла | Да |
| Пол | Мужской |
| Ручка | Прямая прорезиненная |
| Система "антиветер" | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип зонта | Складной |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Вес зонта | 320 г |
| Диаметр купола зонта | 97 см |
| Длина в сложенном виде | 31 см |
| Длина спицы | 55 см |
Информация для заказа
- Цена: 495 ₴







