Женский зонт с изображением цветов, полуавтомат на 10 спиц от фирмы Toprain
Для изготовления каркаса подобраны качественные и прочные материалы, благодаря котором зонт останется целым и невредимым при сильных порывах ветра.
Удобная ручка в тон купола обеспечит надежное удерживание зонта.
Прочный материал купола отлично отталкивает воду, поэтому даже в ливень Ваша одежда останется сухой, а настроение будет всегда отличное. Механизм полуавтомат позволит удобно раскрывать в зонт, когда Вам будет нужно быстро это сделать. Качественные материалы каркаса и купола позволят использовать такую модель зонта не один сезон и он будет надежно и долго защищать Вас от дождей и ливней.
Мы рекомендуем сохранять зонт в чехле чтобы материал не портился и служил Вам не один сезон.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Toprain |
| Страна производитель | Венгрия |
| Тип зонта | Складной |
| Механизм | Полуавтомат |
| Пол | Женский |
| Количество сложений | 3 |
| Материал купола | Полиэстер |
| Материал корпуса зонта | Карбон |
| Количество спиц купола | 10 шт |
| Ручка | Прямая, пластик |
| Система "антиветер" | Да |
| Наличие чехла | Да |
| Узоры и принты | Цветочный принт и растительные узоры |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр купола зонта | 100 см |
| Длина спицы | 30 см |
| Длина в сложенном виде | 54 см |
| Вес зонта | 440 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал спиц | Сталь покрытая краской, углепластик, пластик |
- Цена: 242 ₴
- Минимальный заказ: 4 шт.








