Зонтик не только защищает нас от дождя, но и является предметом гардероба. Следовательно, должен быть не менее стильным, чем другие его предметы. Отличный выбор – женский зонт от бренда SL, особенностью которого является окраска в горошек и рюше по периметру купола.
Полуавтоматический зонтик SL практичный и надежный. Прочный каркас с антикоррозионной защитой, фибергласовые спицы и специальная водоотталкивающая ткань купола гарантируют изделию долговечный срок службы. Изюминкой модели является режим антиветер. Даже сильные порывы ветра не навредят вашему зонтику.
Зонтик в горошек представлен в широком ассортименте окраски. Вы всегда сможете подобрать для себя самый оптимальный вариант. Наш интернет-магазин предлагает отличную возможность заказать женский зонт SL с рюшами по выгодной цене. Минимальный заказ – 6 штук. Все детали покупки уточняйте у наших менеджеров. Звоните нам в любое удобное для вас время.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | S&L |
| Страна производитель | Венгрия |
| Тип зонта | Складной |
| Механизм | Полуавтомат |
| Пол | Женский |
| Количество сложений | 3 |
| Материал купола | Полиэстер |
| Материал корпуса зонта | Сталь покрытая краской |
| Материал спиц | Фибергласс |
| Количество спиц купола | 10 шт |
| Ручка | Прямая, пластик |
| Система "антиветер" | Да |
| Наличие чехла | Да |
| Цвет | Разные цвета |
| Узоры и принты | Горошек |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр купола зонта | 101 см |
| Длина спицы | 56 см |
| Длина в сложенном виде | 31 см |
| Вес зонта | 505 г |
- Цена: 286 ₴
- Минимальный заказ: 4 шт.











