Женский зонтик Water circle, механика на 8 спиц
Хороший, простой женский зонтик с красивыми рисунками (круги которые за своим обычаем символизируют всестороннюю гармонию) - отлично подойдет женщинам более старшего возраста. Удобство в использование, без дополнительных наворотов, будет отлично служить на протяжении долгих лет.
Инструкции по уходу
После использования зонта рекомендуется оставлять Ваш зонт открытым до полного высыхания, и только после этого уберите его в чехол это продлит строк эксплуатации зонта.
Носите зонт в чехле во избежание порчи купола.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | S&L |
| Страна производитель | Венгрия |
| Тип зонта | Складной |
| Механизм | Механика |
| Пол | Женский |
| Количество сложений | 3 |
| Материал купола | Полиэстер |
| Материал корпуса зонта | Сталь покрытая краской |
| Количество спиц купола | 9 шт |
| Ручка | Прямая, пластик |
| Система "антиветер" | Да |
| Наличие чехла | Да |
| Цвет | Разные цвета |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр купола зонта | 96 см |
| Длина спицы | 55 см |
| Длина в сложенном виде | 26 см |
| Вес зонта | 230 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал спиц | Сталь покрытая краской, углепластик, пластик |
Информация для заказа
- Цена: 136 ₴
- Минимальный заказ: 6 шт.









