Женский стильный зонт Moda с изображением логотипов модных брендов, автомат на 10 спиц
Женский стильный зонт Moda - красивый и надежный защитник от дождя
Такой зонт не только сохранит одежду сухой, но и дополнит ваш образ своим совершенным видом.
Его купол изготовлен из крепкой полиэстеровой ткани, а спицы сделаны из стали и покрыты специальным составом, который защитит корпус изделия от коррозии. Ручка зонта не содержит ничего, кроме кнопки для автоматического раскрытия и закрытия, поэтому проста и удобна в использовании.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Пол | Женский |
| Количество спиц купола | 10 шт |
| Наличие чехла | Да |
| Материал купола | Полиэстер |
| Система "антиветер" | Да |
| Механизм | Автомат |
| Состояние | Новое |
| Количество сложений | 3 |
| Тип зонта | Складной |
| Ручка | Прямая, пластик |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр купола зонта | 100 см |
| Длина в сложенном виде | 33 см |
| Длина спицы | 57 см |
| Вес зонта | 480 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал корпуса зонта | Сталь покрытая краской, углепластик, пластик |
| Материал спиц | Сталь покрытая краской, углепластик, пластик |
| Цвет | Абстрактный принт |
Информация для заказа
- Цена: 308 ₴
- Минимальный заказ: 6 шт.










